Новости

Оптовые поставки мяса

Одним из направлений нашей деятельности является плодотворное сотрудничество с частными детскими садами и школами, колледжами, ВУЗами, ресторанами, кафе, столовыми, службами кейтеринга и другими оптовыми заказчиками.
Для этой категории покупателей мы предлагаем особые условия: самые низкие оптовые цены, регулярные скидки и индивидуальные предложения, возможность предзаказа по плану-графику и, конечно же, своевременную доставку до двери.
Наша продукция представляет собой исключительно качественное и экологически чистое мясо, выращенное на лучших фермерских хозяйствах Ленинградской области с применением натуральных кормов. Мы ответственно относимся к вопросам детского и общественного питания, поэтому предъявляем повышенные требования к контролю качества. Близкое расположение фермерских хозяйств позволяет нам поставлять исключительно свежую продукцию в максимально быстрые сроки.
Мы не работаем с перекупщиками, лично проверяем все фермы еще на стадии переговоров о сотрудничестве, и в обязательном порядке получаем от производителя подтверждение об отсутствии в мясе гормонов и вредных добавок.
Забота о клиентах и перспективы долгосрочного сотрудничества являются нашим приоритетом, поэтому все необходимые ветеринарные и разрешительные документы можно найти у нас на сайте или получить лично по запросу. Мы также гарантируем обмен или возврат продукции ненадлежащего качества. При получении товара, вы можете проверить его количество и соответствие заказу в присутствии курьера. В случае обнаружения неточностей, вам лишь нужно обратиться в службу поддержки, ваша заявка будет рассмотрена в течение двух дней в приоритетном порядке, и вопрос обязательно будет решен: мы вернем вам деньги или заменим продукт.
Мы принимаем заказы и осуществляем консультирование клиентов ежедневно без выходных и праздников с раннего утра до позднего вечера. Оплату можно осуществлять в любой удобной для вас форме: наличными при получении товара или банковской картой. Мы также всегда открыты к любым предложениям и готовы обсуждать различные форматы сотрудничества.

Наша продукция

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *